NOSOTROS
   
Localización
Horarios
Instalaciones
Historia
Normativa
   
ACTIVIDADES
   
- SOMOS...
ACTIVIDADES
BOLETIN
BUZON VIRTUAL
CALENDARIOS
CAMPUS
CUMPLEAÑOS
INVITACIONES
NORMATIVA
PISTAS PADEL
   
EQUIPOS
   
BALONCESTO
BALONMANO
G. RITMICA
NATACION
TRIATLON
   
SERVICIOS
   
CAFETERIA
FISIOTERAPIA
ROPA DEPORTIVA
TAQUILLAS
   
VENTANILLA VIRTUAL
   
Quiero ser soci@
Preguntas frecuentes
Contacta
Procedimientos administrativos
   
GALERIA
   
Ver galerías
   
Polideportivo San Agustín
Día
Hora
Ocupación
Motivo
27/02/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
28/02/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
29/02/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
01/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
01/03/2024
15:30-16:30
VASO 2 CALLES
AZAFATAS
04/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
06/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
07/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
08/03/2024
12:00-13:30
VASO A CALLES 4, 5 Y 6
AZAFATAS
08/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 1
CURSO CRUZ ROJA
08/03/2024
15:30-16:30
VASO 2 CALLES
AZAFATAS
09/03/2024
09:00-21:00
VASO 6 CALLES
TROFEO PELICANO
11/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
11/03/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
12/03/2024
08:25-09:20
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
12/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
13/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
14/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
15/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
15/03/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
15/03/2024
15:30-16:30
VASO 2 CALLES
AZAFATAS
18/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
18/03/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
19/03/2024
08:25-09:20
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
19/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
20/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
21/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
22/03/2024
12:00-13:30
VASO A CALLES 4, 5 Y 6
AZAFATAS
22/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 1
CURSO CRUZ ROJA
22/03/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
22/03/2024
15:30-16:30
VASO 2 CALLES
AZAFATAS
25/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
25/03/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
26/03/2024
08:25-09:20
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
26/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
27/03/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
01/04/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
02/04/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
03/04/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
04/04/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
05/04/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
05/04/2024
15:30-16:30
VASO 2 CALLES
AZAFATAS
08/04/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
09/04/2024
08:25-09:20
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
09/04/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
10/04/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
11/04/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
12/04/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
12/04/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
12/04/2024
15:30-16:30
VASO 2 CALLES
AZAFATAS
15/04/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
15/04/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
16/04/2024
08:25-09:20
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
16/04/2024
12:00-14:00
VASO A CALLE 6
CURSO CRUZ ROJA
18/04/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
19/04/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
19/04/2024
15:30-16:30
VASO 2 CALLES
AZAFATAS
21/04/2024
09:00-11:00
VASO B 2 CALLES
CAMPEONATO ARAGON APNEA
21/04/2024
11:00-14:00
VASO A CALLES 4, 5 Y 6
CAMPEONATO ARAGON APNEA
26/04/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
29/04/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
30/04/2024
08:25-09:20
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
06/05/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
07/05/2024
08:25-09:20
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
10/05/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
13/05/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
14/05/2024
08:25-09:20
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
17/05/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
20/05/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
21/05/2024
08:25-09:20
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
24/05/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
25/05/2024
08:00-20:00
PISCINA EXTERIOR
TROFEO SAN AGUSTIN
26/05/2024
08:00-20:00
PISCINA EXTERIOR
TROFEO SAN AGUSTIN
27/05/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
28/05/2024
08:25-09:20
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
31/05/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
03/06/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
05/06/2024
08:25-09:20
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
07/06/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
10/06/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
12/06/2024
08:25-09:20
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
14/06/2024
13:30-14:30
VASO A CALLES 3, 4, 5 Y 6
COLEGIO
CANCHA POLIDEPORTIVA
Cancha (pdf) (PDF)
Día
Hora
Ocupación
Motivo
09/03/2024
16:15-18:15
CANCHA COMPLETA
BALONMANO 1� NACIONAL FEMENINO PSA-SYNERBOT WELDING BM LA JOTA
09/03/2024
18:15-19:45
CANCHA COMPLETA
BALONMANO TERRITORIAL MASCULINO PSA-BM ALCA�IZ
09/03/2024
19:45-22:00
CANCHA COMPLETA
MEMORIAL DAVID ANDRES
10/03/2024
10:00-11:30
TERCIO DERECHO
Partido Baloncesto Jr Masculino Cd. San Agust�n - El Olivar
10/03/2024
17:00-19:00
CANCHA COMPLETA
Partido Baloncesto 2� Aragonesa Masculino PSA-Dominicos
10/03/2024
19:00-21:00
Cancha Completa
Partido Baloncesto 1� Femenina A2
PSA-Boscos
16/03/2024
09:00-15:00
CANCHA COMPLETA
TORNEO ESCUELA GIMNASIA RITMICA
17/03/2024
17:00-18:30
TERCIO DERECHO CANCHA
BALONCESTO JUNIOR FEM 3ª PSA-DOMINICOS
17/03/2024
18:00-20:00
CANCHA COMPLETA
Partido Baloncesto 2ª Aragonesa Femenino PSA-Compañía de María
17/03/2024
20:00-22:00
CANCHA COMPLETA
Partido Baloncesto 2ª Aragonesa Masculino PSA-CB Octavus José Lou
24/03/2024
18:00-20:00
CANCHA COMPLETA
Partido Baloncesto 2ª Aragonesa Femenino PSA-CB Cuarte de Huerva
24/03/2024
20:00-22:00
Cancha Completa
Partido Baloncesto 1º Femenina A2
PSA-Old School
28/03/2024
16:00-23:00
CANCHA COMPLETA
TORNEO BASKET
29/03/2024
10:00-23:00
CANCHA COMPLETA
TORNEO BASKET
30/03/2024
10:00-23:00
CANCHA COMPLETA
TORNEO BASKET
31/03/2024
09:00-14:00
CANCHA COMPLETA
TORNEO BASKET
07/04/2024
17:00-18:30
TERCIO DERECHO CANCHA
BALONCESTO JUNIOR FEM 3ª PSA-LYCEE FRANÇAIS MOLIERE
07/04/2024
12:00-13:30
TERCIO DERECHO
Partido Baloncesto Jr Masculino Cd. San Agustín - Alfinden
07/04/2024
21:00-23:00
CANCHA COMPLETA
Partido Baloncesto 2ª Aragonesa Masculino PSA-Polideportivo Andorra
14/04/2024
12:00-14:00
CANCHA COMPLETA
COPA IBERCAJA BALONMANO TERRITORIAL MASCULINO-BM EJEA B
14/04/2024
19:00-21:00
CANCHA COMPLETA
Partido Baloncesto 2ª Aragonesa Femenino PSA-Old School A
28/04/2024
09:00-14:00
CANCHA COMPLETA
DIA DEL SOCIO
28/04/2024
17:00-18:30
TERCIO DERECHO CANCHA
BALONCESTO JUNIOR FEM 3ª PSA-MARISTAS
28/04/2024
21:00-23:00
CANCHA COMPLETA
Partido Baloncesto 2ª Aragonesa Masculino PSA-Teruel Basket Mudejar
05/05/2024
12:00-14:00
CANCHA COMPLETA
COPA IBERCAJA BALONMANO JUVENIL MASCULINO-STADIUM CASABLANCA
05/05/2024
19:00-21:00
CANCHA COMPLETA
Partido Baloncesto 2ª Aragonesa Femenino PSA-Marianistas 2
Día
Hora
Ocupación
Motivo
09/03/2024
09:00-14:00
TATAMI
NATACIÓN
21/04/2024
14:00-15:00
TATAMI
CAMPEONATO ARAGON APNEA
SALA POLIVALENTE 1
SALA POLIVALENTE 1 (PDF)
No hay reservas
PADEL
(PDF)
No hay reservas
SALA POLIVALENTE 2
Sala Polivalente 2 (PDF)
Día
Hora
Ocupación
Motivo
01/03/2024
18:00-19:00
SALA 2
BAILE MODERNO
SALA LECTURA
No hay reservas
COMEDOR
Día
Hora
Ocupación
Motivo
09/03/2024
14:00-17:00
COMEDOR
EVENTO COMIDA
17/03/2024
12:00-15:00
COMEDOR
EVENTO COMIDA
PISCINA EXTERIOR
No hay reservas
INFORMACION
No hay reservas
Las instalaciones podrán ser despejadas 30 minutos antes y después de la actividad, por motivos de montaje y desmontaje. El horario de ocupación es aproximado.
Seguir al polideportivo San Agustín Zaragoza en Facebook Seguir al polideportivo San Agustín Zaragoza en Twitter Seguir al polideportivo San Agustín Zaragoza en YouTube
GRUPO LACOR LA TRADICIONAL BANKINTER VEOLIA Consa murillo EDUCATER VANESPORT Fisioterapia global SEGO IBERCAJA GRUPO LACOR LA TRADICIONAL BANKINTER VEOLIA Consa murillo EDUCATER VANESPORT Fisioterapia global SEGO IBERCAJA GRUPO LACOR LA TRADICIONAL BANKINTER VEOLIA Consa murillo EDUCATER VANESPORT Fisioterapia global SEGO IBERCAJA GRUPO LACOR LA TRADICIONAL BANKINTER VEOLIA Consa murillo EDUCATER VANESPORT Fisioterapia global SEGO IBERCAJA
Aviso legal    Política de privacidad y Cookies
POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN ZARAGOZA Pº Rosales s/n (esquina Cmno Las Torres) 50.008    976 218 025    info@polisanagustin.com